北柏レッドファイターズ登録者 コメントはまだありません

沼南ライオンズ杯結果 代表チーム

沼南ライオンズ杯結果

沼南ライオンズ杯の結果をまとめてお知らせいたします。

対戦相手チームの皆様、ありがとうございました。
代表チームの応援ありがとうございました。

対戦日対戦チームスコア勝敗
2回戦11/17(日)柏ビクトリーエース0 – 4
1回戦11/17(日)イリヤーズ11 – 3

 

北柏レッドファイターズ登録者 コメントはまだありません

練習試合結果 代表チーム11月

練習試合結果

11月分をまとめてお知らせいたします。

2019/11/4(月)  対 柏市、柏ボーイング 6-14 負
2019/11/10(日)  対 流山市、流山マリーンズ  1-10 負

対戦相手チームの皆様、ありがとうございました。
代表チームの応援ありがとうございました。

通算成績

練習試合 8勝18敗

#対戦日対戦チームスコア勝敗
2611/10(日)流山マリーンズ1 – 10
2511/4(月)柏ボーイング6 – 14
249/23(月)野田ブレーブス中地9 – 11
239/23(月)高野台ジャガーズ1 – 19
229/8(日)流山カージナルズ8 – 6
218/31(土)酒井根東グリーンズ9 – 10
208/25(日)トライスター8 – 9
198/25(日)伊勢原ジャガーズ7 – 18
187/27(土)牧の原キングス19 – 5
176/16(日)高野台ジャガーズ2 – 13
166/16(日)高野台ジャガーズ ※5年生以下2 – 6
156/2(日)旭町サンライズ22 – 0
145/19(日)柏リアノス7 – 9
135/19(日)柏スペシャルナインズ(ダックス)7 – 5
124/29(月)流山マリーンズ10 – 16
114/28(日)旭町サンライズ23 – 5
104/14(日)リトルキング5 – 14
94/7(日)光フェニックス2 – 11
83/31(日)伊勢原ジャガーズ3 – 4
73/24(日)松葉ニューセラミックス10 – 7
63/21(木)藤心ジャガーズ5 – 11
53/17(日)柏ビクトリーエース1 – 18
42/24(日)前ヶ崎クラブ0 – 21
32/16(土)川口グッドボーイズ8 – 1
22/3(日)柏スペシャルナインズ(ダックス)8 – 5
111/23(金)川口グッドボーイズ2 – 3
北柏レッドファイターズ登録者 コメントはまだありません

秋季大会結果 代表チーム

スポ少秋季大会結果

スポ少秋季大会の結果をまとめてお知らせいたします。

対戦相手チームの皆様、ありがとうございました。
代表チームの応援ありがとうございました。

通算成績

練習試合 3勝3敗

#対戦日対戦チームスコア勝敗
610/20(日)泉ドラゴンZ8 – 0
510/6(日)柏スペシャルナインズ17 – 3
410/5(土)沼南フラワーズ3 – 4
39/29(日)豊四季イーグルスジュニア13 – 3
29/21(土)酒井根東グリーンズ1 – 10
19/15(日)高柳サンダース0 – 7

 

北柏レッドファイターズ登録者 コメントはまだありません

練習試合結果 代表チーム9月

練習試合結果

9月分をまとめてお知らせいたします。

2019/9/23(月)  対 野田市、野田ブレーブス中地 9-11 負
2019/9/23(月)  対 柏市、 高野台ジャガーズ  1-17 負  ※5年生以下
2019/9/8(日) 対 流山市、カージナルズ    8-6  勝 ※5年生以下

対戦相手チームの皆様、ありがとうございました。
代表チームの応援ありがとうございました。

通算成績

練習試合 8勝16敗

#対戦日対戦チームスコア勝敗
249/23(月)野田ブレーブス中地9 – 11
239/23(月)高野台ジャガーズ1 – 19
229/8(日)流山カージナルズ8 – 6
218/31(土)酒井根東グリーンズ9 – 10
208/25(日)トライスター8 – 9
198/25(日)伊勢原ジャガーズ7 – 18
187/27(土)牧の原キングス19 – 5
176/16(日)高野台ジャガーズ2 – 13
166/16(日)高野台ジャガーズ ※5年生以下2 – 6
156/2(日)旭町サンライズ22 – 0
145/19(日)柏リアノス7 – 9
135/19(日)柏スペシャルナインズ(ダックス)7 – 5
124/29(月)流山マリーンズ10 – 16
114/28(日)旭町サンライズ23 – 5
104/14(日)リトルキング5 – 14
94/7(日)光フェニックス2 – 11
83/31(日)伊勢原ジャガーズ3 – 4
73/24(日)松葉ニューセラミックス10 – 7
63/21(木)藤心ジャガーズ5 – 11
53/17(日)柏ビクトリーエース1 – 18
42/24(日)前ヶ崎クラブ0 – 21
32/16(土)川口グッドボーイズ8 – 1
22/3(日)柏スペシャルナインズ(ダックス)8 – 5
111/23(金)川口グッドボーイズ2 – 3